Александр Оськин

как называется эти майки?

Дарья

Это мужские майки.
Просто у парней размеры другие и любая большая майка купленная в мужском отделе будет смотреться так же )

Валентина Овчинникова

ммм. красивая девочка

Екатерина Краева

В этом случае майки нафиг не надо!

Петр Никитин

Тряпочки какие то намотаные ...

Сергей Садовский

Действительно мужские майки очень сексуально смотрятся на теле женщины. А вот эти еще сексуальней https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/polo/ И качество отличное, приятное к телу.