Тавриз Аббасов

Помогите, пожалуйста, выбрать смартфон.

21ый век, а я всё с lg kp500 хожу ;[ телефонов так много, что не знаю какой и выбрать. надеюсь на ваши отзывы, основанные на опыте, а не просто от балды.

требования к телефону:
+ батарея должна держать хорошо при активном использовании телефона (интернет, просмотр фильмов, чтение книг)
+ чтобы хорошо ловил wi-fi. (просто у друзей иногда не ловит ;[ )
+ можно было бы без проблем скачать фильм и потом его на телефоне же и просмотреть
+ возможность чтения электронных книг
+ высокое качество камеры (чтобы изображения были читабельными)
+ не должен зависать, сильно нагреваться

ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ: предел-10 тыс. руб. (можно еще 2 тыс. накинуть, если телефон и вправду стоящий)

заранее спасибо)

Елена Елисеева

я тебе советаю смартформ самсунг гэлакси с 3 мини

Эдик Белозеров

У меня philips xenimum w 732. Мне нравиться и как раз подходит под ваше описание. Батарея 2400 мАч
(мне хватает на месяц) . И стоит не дорого за 10 можно взять.
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8465151&hid=91491

Олег Наумов

lg kp500 выпущен тоже в 21-ом веке. Это так, к слову.

А посоветовать тут что-то трудно. Каждый будет нахваливать свой сотик.
И такой идеальный сотик трудно сейчас найти. Если у кого-то из друзей вдруг есть модель, которая Вам более-менее нравится, то берите такую же.