Юля Веденина

Что делать, если игла не двигается в швейной машинке (Чайка)?

Игорь Арсенин

Сорри за бестактность, но по вашей формулировке вопроса ответ однозначный - обратитесь в сервисную службу. То есть - пригласите мастера.

Вячеслав

Скорее всего зажевало нитку! Откройте, посмотрите на шпульку!!!

Игорь Арзамасцев

Чайка привередливая машинка. Позовите кто разбирантся.

Людмила Кондрашова

Чайку срочно выбросить и купите Janome на которую хватит денег, будет как небо и земля.