Юлия Кадова

Вы моральный садист ?

Оксана Суворова

...Судя по тому что происходит в моей жизни я - СУЩИЙ ДЬЯВОЛ в женском обличии ...причём хорошо маскирующаяся под безвредную обоятельную девушку... и единственное на что я способна так это отравлять жизнь хорошему человечку...
http://otvet.mail.ru/question/88009580

Непонятно что удерживает его со мной до сих пор при таком наборе отрицательных качеств во мне.. ?

На мои слова"Да живи ты уже спокойно без меня" - получаю"Ты мне нужна! "...

Моральный мазохист что-ли?)) )

Дмитрий Мельниченко

хуже, аморальный я )))

Маша Мальцева

Не садист, но это не значит что я не могу причинять моральных страданий 🙂

Евгений Макаревич

садамазафакапохуист

Юлия

А это как? Сэр! Зеркало. Дай в морду.

Ал
Алексей

Мазохист.