Алексей Макаренко

Если на машине поменять двигатель, нужна ли перерегистрация или другая волокита в ГАИ?

Случилось такое, что движок накрывается у бати. Он снял двиг со старой машины (но там движок - зверь просто! только перебраный) и собирается ставить на ту, на которой сейчас ездит. Надо перерегистрировать машину, или нет? И вообще, какие там процедуры с бумагами и документами будут или нужны?

НУ если движок такой же и от такой же модели - вроде нет !

Настюша Лёвина

нет не надо теперь двигатель идёт как простая зап часть даже номера ни кто ни смотрит

Олеся

Если двигатель такой же, то ни какой регистрации не нужно, то есть на жигули КЛАССИКУ например, можно поставить любой, от копейки до семёркиЮ а вот например от Мерседеса уже не поставить

Юлия Кашина

Если двигатель той же модели - НЕ нужно.
Если другой - могут расценить как изменение конструкции автомобиля!

Владимир Виноградов

в России — нет