Катерина Ким

Придумать название фестиваля

Всем привет, я являюсь организатором собственного фестиваля немного не стандартного направления. Суть вот в чем, данный фестиваль будет проходит ни где то в клубе или на площади, а на большом острове на большой реке. Место не скажу но скажу что река Волга. Там будет электричество, мощный звук, свет, шведский стол, спиртное на выбор и за это платить не нужно, все входит в стоимость билета. Привозят всех людей на лодках уже на подготовленное место, будут МС, диджей, повар, бармен. Спать в палатках, не будет зданий ни дорог города НЕТ! На острове три пять дней. и нет чужих лиц которые могли бы помешать данному проекту, ну и все остальное о других развлечениях как на казантипе описывать описывать не буду, но они будут 🙂 Ну и собственно чего я хочу спросить то, или попросит вас господа, для этого фестиваля нужно придумать какое нибудь название, оно должно звучать, нести какой смысл учитывая все происходящее. Название будет на флаерах на флаге и на рекламном баннере. Остров будет называться Эль Маркиз (на английском) ПОДУМАЙ.
БУДУ БЛАГОДАРЕН всеми вашими вариантами, большое спасибо заранее. Если кто живет в Казани и предложит хороший вариант, приглашу туда бесплатно=)

Павел Антонович

1)Эль Маркиз, остальное неважно.. .
2)Эль МарКИЗАНТИП
3)аir, earth and sound
4)Идеальный мир
как варианты..

Светлана Бадреева

удачная рыбалка! , ОСТРОВ МЕЧТЫ, ПИОНЕРСКИЙ ПОХОД.