Каламкас

Что значит если девушка часто к тебе прикасается, то есть прикасается к моему телу ?

Александр Тарханов

любит не безразличен ты это флирт

Леша Лоев

все за гандонами.... уже пора

Игорь Курский

есть такие люди которые любят прикосновения, смотря в каких вы отношениях, может соблазнить тебя хочет?

Леха Рощенко

Ты ей нравишься это однозначно:)

Николай Журавский

возможно между вами возникло магнитное поле и на самом деле ты к ней прикасаешься просто н е замечаешь этого как ваши заряды "+" и" -" в итоге дают плюс (притяждение)