Ирина Солошенко

Как заманить в клетку?

короче что бы приехать в село, я решила добавить девченок моих сверстнец, так вот, ну они меня впринципе знают, и как бы я послала заявку, но видимо моей заявки не заметили, я решила отменить заявку и поставить им лайки, но они просто зашли на стр и не добавились, что делать, как по хитрому их заловить в ловушку?

Я девочка если что, не мужик.

Анюта

Чего тут хитрить? Попроси просто чтоб они добавили тебя, всего и делов то!

Лиза Лиясова

Мясца подкинь)