Яна Герасина

Как завоевать сердце дамы?

Как завоевать сердце подружки, если я её люблю? Но от однокласников ходят слухи что она любит одного парня с нашего класса и одного с другого! Но этим парням морды не набьёш! Помогите!

Ольга Груздева

Если уверен, что действительно любишь, что девушка "твоя" и действительно нужна тебе, - иди и бери, т. е. будь активным: приглашай на свидания, оказывай внимание, помощь и т. д. Если не уверен в себе, то, конечно, собирай сплетни и слухи, пиши в "ответы"...

Светлана Белка

А ты ей мелом на асфальте перед окном признайся и подпишись, как "Тайный Поклонник" ( или просто "ТП" ).

Марьяна А

Сказала ы я тебе этот сикрет... но баюсь патом станет у мужчин скучная и без заботная жизнь и весь мужской пол повесится от такой жизни... а нам женьщенам без вас не прожить ...так что сам как то разберись..)

Ев
Евгений

зачем сердце, бери тело целеком))))))) хех