Ольга Чиняева

вы "подстреленный воробей" или дитя еще в розовых очках? ) в подробностях пожалуйста...)

Марина Рудакова

Мудрая Женщина с душой ребенка в розовых очках, как-то так ...))

Анастасия Клименко

Я хоть и не дитя конечно но розовых очков не сниму)))

Сашкин Сашкин

Воробей, по определению "стреляный", а "подстреленной" бывает только утка: -)

Вл
Владимир

Не знаю.. . В меня вроде никто не стрелял; )
Я всё ещё думаю, что мир не без добрых людей, что все животные на Земле заслуживают любви и заботы, не менее, чем дети и старики, считаю, что все должны относиться друг к другу с уважением, уважать чужие мнения, образ жизни, верования и т. д. , не перестаю мечтать и верить в свои мечты) ) Думаете, мои розовые очки скоро разобьются?)