На
Наталья

а как вы к этому относитесь? вопрос к фанатам Linkin Park

интересно мнение каждого, только без матов! просто я в замешательстве! я слушаю Linkin Park уже 7 лет и меня всё устраивало! Песни, их жизнь, коллектив, истории связанные сними, клипы! а вот творчество Майка Шиноды, мягко говоря меня напрягает, я не понимаю сути его картин! если кто то в этом смыслит, дайте ответ. вот пример одной из картин, заранее всем спасибо..

Александр Анисимов

Спроси у него самого в твиттере: http://twitter.com/mikeshinoda