Виталий Абраменко

не могли бы вы мне подсказать название шутера от первого лица времен второй мировой?

2 Мировая война. Три игровых персонажа: Снайпер, штурмовик и шпион (разведчик) . Разведчик мог одевать форму солдат от рядового до наивысшего звания, причем если ты был одет в форму низшего ранга тебя спокойно разоблачали старшие по званию. Миссий было много: в городе, где в деревне, ты как нападал, помогая союзникам, так и работал один (разведчик (шпион)) . Была миссия где нужно было помочь своим пройти сложную высоту*, там можно сразу же переключаться между всеми тремя классами: снайпером уничтожал пулеметчиков и прожектора, штурмовик шел яростно в бой, я снайпером шел в тыл, причем тут нужно было использовать всех, чтобы пройти миссию. так же была мисия по уничтожению какого-то корабля* (не большого такого) . Игра старая (2006-2008) моет и старее, графика на уровне 1-2 кол оф дьюти, или чуть лучше. Так же стоит отметить, что в игре были аптечки (металлический контейнер размером с коробку от айфона в котором лежали бинты, что-то в этом роде) . (извините за такое сравнение)
http://otvet.mail.ru/question/75067358 схожий вопрос про эту же игру.

Графика в игре реалистичная, повторюсь, она подобна той, что в кол оф дьюти 1-2. Желательно, чтобы я мог увидеть обложку, тогда должен вспомнить. У друга она была на 1 DVD, кажется. Персонажи не имеют никакой прокачки и тому подобного.

Скриншотов нет. Сейчас не вспомню, что и где было, если буду говорить скорее как и в WOW, миникарта спрва вверху, патроны и хп справа внизу, возможно, что-то того. Особоенность у шпиона* это удавка и пистолет с глушителем.

Medal of Honor: Heroes
похожа оп описанию в википедии, но графон точно не тот) если поможет)
игра не та.

подвязок с тихим океаном нет, Вьетнамом нет. единственное транспортное средство за всю игру если не ошибаюсь балы моторная лодка в миссии, гду нужно было взорвать, корабль**

Medal of Honor
может и принадлежит этой серии, но по описанию я не нашел пока, да и графика вроде не та.

Hour of Victory
вот описание почти такое же, но я не помню чтобы в игре говорилось про мультиплеер вообще. А так что такое, скрины вроде и похожи, но я не помню, чтобы можно было на технике ездить, да и оружие в описании у игроков не то ( я растерялся

Commandos: Strike Force
НАШЕЕЕЛ, но все равно спасибо)

Ок
Оксана

Commandos: Strike Force

Александр

А скриншота, хотя бы одного нет? ._. А 2006-2008 не такая уж и старая. Чейчас попробую найти.
И можешь как-нибудь расписать, к примеру, ориентация миникарты относительно интерфейса и т. п. ?

Если из серии медал оф хонор, то это только Medal of Honor: Airborne. Хотя под твое описание не очень-то подходит