Александр

vk заблокировали hosts не помогает

Заблокировали вк просили номер и отправить смс я знаю такой сюрприз hosts почистил, но все равно просит деньги что делать?

Ал
Александра

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Aslan

Внимательно делай 3 варианта!
Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Ми
Михаил

денег не должен просить, если только это не вирус. и это отдельаня история. если твой аккаунт привязан к телефонному номеру, то просто запроси код подвтерждения, это совершенно бесплатно. если не катит, тогжда качай программу AVZ и обновив базы, сканируй комп на наличие руткитов

Сергей

Почистить кэш и куки для начала. А потом если не поможет, искать причину дальше.