Виктория Наезжая

как настроить мышь х7 xl-755bk ?

Сбоку мыши есть дополнительные кнопки из них действуют только 2 кнопки (4 и 5 кнопка), а остальные не отвечают.
Например в cs хотел назначить большую кнопку на перезарядку, но когда на нажимаешь на кнопку она не как не действует, а назначить кнопки в программе OSCAR Mouse Script Editor не получается (когда нажимаешь на мышь в программе OSCAR там только 4 и 5 кнопки, а остальных нет ну 6 7 8 т. д кнопок.

Люба Васильева

вы с диска загружали оскар или с интернета .. на диски обычно для нескольких мышей представляется версия .. попробуйте в интернете для своей найти

Ин
Инкогнито

Если устанавливал драйвера с диска попробуй установить с сайта тут ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
Кроме мышек все работает с usb? (возможно он вообще отключен в биосе)
Если остался адаптер от прошлой мышки, то юзай через него. Попробуй переходник USB-PS/2