Наталья Метальникова

ошибка 5 отказано в доступе

люди помогите! внезапно появилась проблема с удалением и установкой программ. ошибка 5 отказано в доступе. до этого никаких проблем с этим не было.

Алексей Чиженок

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а у Вас учётная запись - администратора?
Если нет, попробуйте открыть меню "Пуск", выбрать пункт "Стандартные", затем "Командная строка" и введите в ней control userpasswords2. Переключитесь к учётной записи администратора.
Если да (или если описанное выше решение не помогло) , скорее всего, у Вас вирус или поврежден реестр. Для начала попробуйте произвести восстановление системы до той контрольной точки, когда удаление и установка приложений функционировали нормально (Пуск - Стандартные - Служебные - Восстановление системы) . Если и это должного эффекта не даст, просканируйте систему антивирусом.
До свидания!