Елена Павлова

посоветуйте игру хорошую от третьего лица на ПК и чтоб с геймпадом от XBOXа можно было играть!!

чем больше тем лучше

Усуи Люблю-Вас

Во все можно играть, возьми себе файтингов, авиасимуляторов, да хоть экшен (хотя в нем лучше мышь) . Все вроде от третьего лица. Или ты не можешь настроить сам геймпад, чтобы его воспринимал комп как мышь и клаву?

Мария Гордеева

Oblivion
Crysis
Gta
Far Cry
Minecraft