Рустам Фазлиев

Где скачать мод на увеличение высоты мира для minecraft 1.5.2?

Я чокнутый задрот и мне хотелось бы поиграть в мире minecraft с большей высотой, т. к. 256 блоков-это маловато. Я знаю о том, что есть моды Heigh Mod и SpoutCraft, но не могу найти, где их скачать. Что мне делать?

Fadeeva Natalia

Что делать? бежать на сайт: http 😕 /planetminecraft .ru/

зарегайся, чтоб с сайта качать
там моджов куча, обязательно найдётся) )

Если найду сейчас на другом сайте, то дополю ответ)
---------------------------------------------------------------------
Поискал - height mod вроде нет пока на 1.2.5 ((