Каришка Кикачейшвили

Почему цены поднимают, а зарплаты почти нет?

Александр

Все как всегда, был в аптеке купил спазмалгон он уже сто с лишним рублей, перед этим последний раз покупал около семидесяти.

Анютка Семенко

инфляции.. а расходы из-за них увеличиваются

Душа Мега

глупая попытка правительства сократить инфляцию...

Роман Зыков

у нас поднимают каждый год, а цены на проезд и бензин упали

Галина Ярмоленко

потому что производства в стране почти нет, а богатства от продажи природных ресурсов оседают в карманах узкой группы буржуа...

Александр Булов

а как обогащаться та? так и будет

Поплаухин Валерий

потому что задача такая-уничтожить простой люд

Елена Дудина

Стараются делать не так как было... а было - инфляция 0.1% в год...