Стас Пятак

подскажите сайт для заработка денег в интернете без вложения своих денег.

Татьяна Миронова

Cпособов заработать в интернете без вложений собственных денег достаточно много, вот основные из них: заработок на кликах и выполнении заданий, на в контакте и прочих социальных сетях, на рекламе, на написании статей, на партнёрских программах, файлообменниках и прочие, лучше всего здесь написано как и где: make-a-million.narod.ru/clicks.htm

освоив их, быть может вы сделаете свой сайт, или магазин, достаточно хорошие чтобы зарабатывать гораздо большие деньги

Татьяна Пивоварова

ахха, такого нет )

Яна Федорович

рублик там платишь конечно 500 р. и все я там заработала уже 4500р. за неделю

В@ня Комягин

пиши статьи

David Region

Если интересно, то можно заниматься рерайтом и копирайтом. Писать статьи собственного сочинения. Тематика разная, оплата от 14 до 25 руб за 1000 знаков без пробелов на Вебмани. Минимальная сумма для вывода - 100 рублей. Объясню, как смогу.