Chupa Chups

китайский планшет Pipo S1 стал кирпичом

Хотел поменять местами sdcard и external_sd. Не запускался (вечная загрузка фирменного лоадера) . Попробовал восстановить в андроид туле - совсем трупом стал. Так вот. Знает ли кто, где взять файл отката? Может есть еще какой-то способ восстановить лоадер?

Роман Богдашкин

Тебе надо на 4pda http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=382615 или еще на чина-айфоне посмотри

вот как раз твой случай http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=382615&st=2500#entry18933346

Архив для раскирпичивания PIPO S1:
Repair_PIPO_S1

Спойлер (+/-) (Как раскирпичить: )

1. Распаковываем архив
2. Запускаем RKAndroidTool
3. Подключаем планшет через microUSB к ПК
4. Программа должна "увидеть" устройство
5. Нажимаем "Flash ROM"
5.1. Если RKAndroidTool выдает ошибку, нажимаем "Erase NAND (IDB)"
5.2. Как только программа снова "увидит" устройство, Нажимаем "Flash ROM"
6. После проведенной процедуры планшет должен уже включаться и попадать в Recovery (андроид с вскрытым пузом и восклицательным знаком)
7. Вытаскиваем все кабели из планшета. Выключаем планшет нажатием на "Reset" сзади планшета. Прижимаем "Громкость -" и вставляем microUSB кабель. Прошиваем прошивку по Вашему выбору.
8. Готово.