Виктория Квеквескири

программа CyberLink PowerDirector 11 делает экспорт тои частоты которое видео,?

программа CyberLink PowerDirector 11 делает экспорт тои частоты которое видеоесли у меня честотоа 30 кц. то и экспорт будит стока? помоготе разобратся .и закрою тему. и не будит троля. вы согласны? тогда ловите вопросы троля. 1 исходник видео 1920 X1080 .MTS.частота 24.то и эспорт будит этои честоты? 2 если камера 16;9 снимает. а в программе поставл. 4.3.то что будит поменяется с нормальным качеством или будит дрянь?

Марина Юдина

Сделай настройки проекта, как у твоего исходника и будет тебе щастье! см. фото.