Марат Алмашов

У вас как .. с сексом проблемы есть? На что жалуетесь?

Fb
Fbmvika

На мышей

Наталья Посаднева

Доктор, мне постоянно хочется, это не вредно?

Алексей Жуков

На соседку!! ! Не дает сЦукО ))))

Светлана Тазина

Блин! Вот ты напомнила, и я опять захотел!..) ) Минут через сорок буду. Девчонки!! ! Кому шоколадку?.)))

Cvetic B

Есть доктор, и большие, молодые уже не дают, а на ровесниц еще не тянет, вот что делать то)))))

Алекс@ндр )

да нет,,, прыгаем по маленьку

Михаил Печаткин

Да разве могут быть с сексом проблемы? Вот БЕЗ секса - это проблемы....

Игорь Митрофанов

На его отсутствие.

Светлана Цыпулева

Это у вас проблемы с сексом! Мы не жалуемся! А ВЫ что-то новенькое и необыкновенное хотите предложить ?

Наташенька Маслич

Старенький я стал. В руках никакой силы не стало. Утром встану и двумя руками согнуть немогу.

Яковлев Андрей

....мне девушки не дают.... и пенсия маленькая.

НЕ
Николай Е

проблем то нет но жалуюсь на его отсутствие