Иляна Селезнева

Скажите, пожалуйста он женится на мне или нет, стоит ли мне ещё продолжать надеятся????

Найдёт ли он где нам жить и женится ли или всё-таки не судьба (((???Стоит ли продолжать ждать, будут ли шаги с его стороны???? Просто щас щагов нет, а есть лишь только фраза"а что я могу сделать"которая меня убывает, сидит сложа руки, а на словах такой герой "если бы, да я бы".Встречаемся 2 года и 5 месяцев. Для меня этот вопрос очень важен так, как сколько слёз нервов и всего всего на это всё тратится изо дня в день, У МЕНЯ ДАЖЕ СЕРДЦЕ СТАЛО БОЛЕТЬ, НА ЭТОЙ ПОЧВЕ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ. Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ВСЕЙ ДУШОЙ, СТОЛЬКО ВСЕГО С НИМ ПРОШЛА, КАК ГОВОРИТСЯ И В ГОРЕСТИ И В РАДОСТИ.. Хочу с ним создать семью в будущем будет ли она?

знаю, фотографии немного неудачные, зато искренние:))))

за другого замуж не хочу, только его одного люблю и хочу быть только с ним одним..

а вот он, его я не могу понять..

Наталия Леванюк

пусть надежда, не покидает тебя

Наталия Турова

Для расчета прогноза отношений, необходимы полные даты обоих партнеров. А так, любые суждения-**вилами по воде** писаны
(сколько людей-столько мнений).