Дмитрий Квасников

Ответьте пожалуйста! Очень срочно! Прошу.. . Есть ли совместное будущее? Или окончательно разошлись?

Нурбек Абийбилаевич

Давайте просто Вам погадаем....

Рыбы

Улов. Духовное богатство, физические блага и успехи. Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния.

В деловых вопросах. Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел.

Отношение к вам любимой особы. Хорошие, глубокие чувства! Как правило, карта говорит о том, что вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами являются для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.

Nadeghda Ionkina

Будет еще примирение и отношения

Менянезавут Самаприхожу

Отношения возможны Еще

Владимир Куварин

Не ваш человек, бегите от него, одни проблемы с ним будут. Ваша судьба ещё впереди.

Эдуард

Неудачные отношения.. . трудно складывающиеся. Пока вы рядом друг с другом места найти не может каждый из вас. . постоянные перемены. Мужчина не умеет ничего удерживать в своих руках. . быстро ломает все.
А у мужчины подселенец.. . зависимый он.. .
если не закончите сейчас эти отношения - к декабрю взаимный разрыв намечается.
Отсутствие эмоционального контакта, которое усугубляет интимные отношения.