Василий Винокуров

Эй, все девченки носящие имя Алла! Отзовитесь...

Итак, начну с того, что изначально меня как только не звали и лишь к двум месяцам мне дали (довольно таки необдуманно) имя Алёна. Не скажу что я сейчас больно счастлива. Наоборот-вся жизнь наперекосяк. Постоянное чувство будто я нахожусь не в своей коже, и вообще живу не так как должна была. Характер больно противоречивый, и к данному моменту у меня такая запара в жизни, что я решила сменить школу (2 года осталось проучиться, но все же) . Думаю, новые друзья, знакомства... Все новое.. . Вообщем я решила полностью изменить свою жизнь. Ибо так больше жить не могу. Ну дак вот, решила поменять еще и имя, думаю заняться этим сразу после получения аттестата. Чтоб, когда я пришла в новый класс все знали меня уже как Аллу. Почему именно это имя? А дело в том, что все говорят, что это мое имя. Даже одна лохушка раз сказала ни стого ни с сего пытаясь ко мне подмазаться... Даже мама говорит, что лучше бы я была Аллочкой.. . У меня то с моим именем сплошные проблемы-надух его непереношу с детства, не мое и все. У меня лет в 12 истерики были по поводу " Ну нафиг вы мне дали это дибильное имя... ", и я кем только не хотела быть: и Диной, и Айлин и даже Беллой. Сейчас ситуация смягчилась, но говорю же, что чувствую себя уже напределе. Нервы даже пошаливают, от жизни ненормальной. Сама то я прочла описание этого имени, и поняла, что Алла просто списана с меня. Я сама то знаю одну Аллу, и мы с ней на удивление, грыземся при каждой встречи, хотя вроде похожие характере (а может дело в этом?) . Она такая же как я - хочет быть всегда первой, стервозная, капризная, эгоистичная, любит унижать. Только если она (млин, как бы выразиться) полностью раскрыла себя, то я не могу полностью открыться, меня что то сдерживает, и это злит меня еще больше. Вообщем, девочки, такая тема: как вы приживаетесь в новом коллективе? Легко ли вам подружиться и какое место вы хотите занять в нем? Как вас воспринимают люди и много ли у вас друзей? Что любите, что вам нравиться? И правда, что все Аллы хотят совершенствовать себя причем постоянно ( в себе я это ну оочень хорошо чувствую) ? Нахожусь в поисках себя, и я уверена, что когда еще и переименуюсь, то все станет на свои места. Да, и еще, может кто то знает, судьба от перемены имени меняеться?

Мария Дроненко

если мозги поменяются от смены имени, то поможет.

"Она такая же как я - хочет быть всегда первой, стервозная, капризная, эгоистичная, любит унижать"-повеселило, ну хотя бы правдиво

Илья Королев

По мне наоборот Алёна лучше, помягче, говорить легче, да и по характеру Алены Ок. А Алла как то грубовато..