Елена Морозова

Девушка вот это написала, что это значит? Не знаю, что это за чувство, но я всё время думаю о тебе

Сергей Ершов

Нравишься ты ей.. . очень!)

Татьяна Хритошина

любит, поддержите ее!

Макс Синицын

втюрилась по ходу по самые уши)

Ал
Александра

Она сама пока не поняла, что это) но выразить как-то надо) ) чтобы не упустить)

Юрбас

Это любовь=)

*****ольга Москва******

Нравишься ей, она определиться не может

Юльчик Марущак

это значит не упусти свою возможность)))

Ой
Ойбек

Не попадайся на эту ловушку. Пока она сама тебе не скажет что это за чувство - ни-ни! А то она пользуясь недосказанностью такого наворотит...