Илья

вам нравятся советские фильмы?

Юрий Царенков

В основном это либо патриоЦЫзмы, либо ГЫГЫГЫ комедии (чуть выше уровня большой ржаки) так что нет

Александра Яковлева

Хорошие нравятся, плохие - нет.

Алексей Фоменко

Так многие из них-это классика, и сейчас мы их с удовольствием смотрим, фильмы Гайдая, Рязанова
А " В бой идут одни старики" или "Офицеры",по моему, никого равнодушным не оставили
Не могу я назвать ни одного современного фильма с таким умным и искрометным чувством юмора или с такой трепетной моралью...

Милена Азатян

Рязанов, Гайдай,... а как же!

Светлана Макарова

Да. Комедии Гайдая, фильмы Бодарчука, фильм курьер.

Валерий Большаков

Ещё бы!! ! Да и Российские нравятся, только в основном снятые до 2000-го года.

Искандар Акбаров

Многие нравятся, особенно комедии.

Олеся

Советские фильмы - это моя молодость, очень люблю их смотреть.

Иван Елисеев

Смотря какие.
Якобы все народно любимые, Иван Васильевич и Джентельмены удачи " я считаю на столько заежжеными, и бесят те люди кто до сих пор говорят что это им нравится.

Па
Павел

Я их просто люблю. Даже, если я по 50 раз смотрела Служ. роман, Любовь и голуби и тд. Даже Ирония каждый Новый год не раздражает. Как раз давно уже не показывают хорошие фильмы. того же "Гения" лет 5 уже не видела. А когда вы видели послед. раз того же Максима Переп. , Ключи от неба, Небесный тихоход? Хорошие ненапрягающие фильмы даже в праздники уже не показывают. На чем детей рОстиь на Халке (я его даже не смотрела)!?..)))

Валерий Новиков

Да практически все "высокожанровое" европейское и американское кино, начиная годов этак с 80-х бесконечно лямзило у "никому неинтересных" советских шедевров. Даже банальный "свет сквозь листья" Софии Копполы уже был в соловьевском "Сто дней после детства"