Наташа Кулешова

Меня уносит на дальние берега, когда я играю в компьютер (особенно в Crysis). Это нормально?

Мариночка Филиппова

Больше не кури за компьютером

Алексей Никуля

это не тебя уносит, это у тебя крыша съезжает!

Степанов

Классные берега, я там бывал...

Владимир

Прощание с реальностью где особенно родные тебя не поймут. Но что в тебе, так ты способен и их убить когдато...

Ал
Александр

Это офигенно. Мне бы так.... Когда то меня тож уносило, но увы уже давно такого нет.. . Скучаю по тем временам...