Оо Ее

Как в 1С обновить конфигурацию базы данных?

Пишет ошибку - ЖурналДокументов. Товары. Графа. Наименование_товара: Не задано содержимое графы журнала. Подскажите что мне нужно сделать?? ?

Ан
Антон

Я надеюсь бэкап сделали перед обновлением? Если сделали загружаем его и пробуем заново. Если не получится пишите в службу поддержки 1С.

Аня Косулина

Если конфигурация нетиповая - сами не обновите. Ести типовая - прогоните в Конфигураторе тест.