Анастасия Комарова

Посоветуйте надежный UPS(бесперебойник) БП-800w

Помогите выбрать бесперебойник, не как не могу разобраться в ихних описания. Выходная (полная) ВА, входная (активная) ВТ, На что обращать внимания в первую очередь?

Ви
Виталий

в первую на потребность по мощности, о подборе которой по параметру "БП-800w" сказать ничего невозможно, ну если только на таро у цыганей прикинуть.