Бекболсун Чоноев

Сколько времени потребуется для осваивания базовых знаний PHP, JAVA? Сабж.

Mihal

Зависит от собственных способностей и надобности в этом.

Иоган Бах

Соглашусь с ответом выше - все зависит от вас. Лично я базовые знания PHP освоил за 3 с лишним месяца, но это только базовые. При этом хорошо зная HTML и CSS, т. к. это связано. А вот Яву я думаю будет сложнее изучать, я к ней даже не притрагивался, хотя хотел.

Bestiy Bestiy

Все зависит от личного желания + от литературы, где-то написано просто и понятно, где-то сложно.

Сико

месяц на php
3 месяца на java
а всего год, там еще есть html javascript css и тому подобное