Алексей Скоробогатов

Щас пришол домой и понимаю, что у меня сигарета лежит за ухом) А вы часто туда кладете сигаретку?

Мурат

карандаш, пламастер, лапшу, да дох-я чего

Петрович .

хм... проверил уши... ничо не лежит)))... ага... в СА последний раз пихал за ухо сигарету, даже забыл почти уже...

Людмила Крючкова

Иногда бывает

Константин Ушкал

Я там только папиросы забывал ))

Кирилл К

неа, я ваще не курю

G!
Gunner !!!

Света - я курить бросил в с реинимации

Светлана Пузицкая

Курить бросил. Все бросил курить. 4 года как.

Ол
Олег

У меня друг есть, в тюрьме прогулы ставят когда выходит ненадолго.. . так у него обычно склад у него за ухом сигарет.

Андрей Никитенко

нет. я же леди! как можно? моя "прима" тока в серебрянном дедовом портсигаре

Василий Беркут

Перед приходом в казарму надо лапшу и прочие гадости с ушей снимать...

Ольга Манахова

Это не я её тебе туда положил.