Кирилл Королев

Когда бывает, что шлёте смайлик.. . 🙂...,а на глазах наворачиваются слёзы?...

Leeloominai Мингулова

Часто бывает...

Neo Джаборов

в случаях когда ты шлёшь смайлик людям которым не стоит показывать твоих переживаний

Евгений Суворов

так и смайлики изображают разное! если на глазах слезы - шли смайлик с ревущей рожицей!

Наталья Чернышева

Когда смайлик заменяет живые чувства, которые хочешь выразить, но знаешь, что не поймут.