Марина

что если положить в гроб с умершим волосы живого человека?

дело в том что я положил свои волосы в гроб своего отца.
хотел таким образом чтоб он мог со мной иметь контакт.
конечно во сне он общается со мной, но это одна сторона
монеты - с другой стороны я чувствую себя как буд-то я в
чужом теле и моё тело мне напоминает мне на ощупь моего
отца и в добавку этому у меня появились ощущения боли
те же самые как и моего отца. - я спрашивал руны и ответ
был не самый лучший. Хотелось бы узнать, может существуют
какие либо заговоры или ещё что - чем я мог бы исправить
свою эту глупость. - желаю получить ответы от людей которые правда
интересуются ответить искрени и хоть как-то помочь!

перед смертью он меня просил принести ему шапку, её я не принёс потому что не находил. после найдя её, надел её и там остались мои волосы.
одел я её специально для этого. на похоронах я одел шапку на голову моего отца. а сейчас у меня упадок сил, ноющие боли в местах где болело у отца и тошнота. ещё в гроб я положил оберег который сделал из дерева солнечным светом для благополучия семьи а так же одел на моего отца оберег который я сделал для него. конечно в карманы и в руки я ему дал деньги разных времён и народов и конфетки.
---
когда я его одевал в морге на его лице была улыбка и на похоронах когда я взял его руку он зажал мою руку как рукопожатие и не отпускал в течение двух или трёх часов.
...мне сказали что это и не самый лучший знак.. .
но мне этот его жест был приятен.. .
во сне он всегда знает что мёртв и я это знаю и говорит со мной как реальный человек и даже обнял меня и сказал что я должен был настоять на том чтоб он следовал моим советам для того чтоб он мог излечиться от болезни и жить!
я не хочу терять связи с отцом, но жить мне ещё пока хочеться.
желаю счастья тем кто искрени интересуется помочь советом.

Yursan Dorishes

Превосходная идея наложить на себя хорошую порчу)))))))

Елена Конова

Это опасно очень! нельзя в гроб с покойником ложить свои вещи и уж тем более волосы! как правило такие люди долго не живут! покойник их забирает следом за собой буквально через год... (((

Марина Тулина

Прямая дорога за отцом.. . Явь должно быть в Яви, а Навь в Нави.. . Все что вы сделали с волосами открыли дорогу между тем и другим миром.... Это конечно с одной стороны хорошо что может присутствовать связь с Предками, но существует огромная опасность исходящая из Конов (правил, устоев, законов).. . Сущности из мира Нави не благотворно влияют своим появлением на здоровье живущих (не смотря на то что это ваш отец) , и ему тяжело будет все переносить переход в мир Яви.. . Минимум что может преследовать это мелкие болезни но частые (это первый опасный сигнал - дальше будет хуже, до тех пор покуда сами там не очутитесь).... Совет таков: что бы исправить необходимо заполучить обратно волосы и сжечь их, естественно потом провести обряд за упокой! Просить прощение за тревогу отца (думаю он должен понять).... Есть вариант кримации полностью.. . Если просто провести обряды - не получиться.. . Это не духовный контакт (передача волос) - это контакт физический, а посему отпевание и обряды малодейственны...

Алексей Добровольский

Само-порча!
Ситуация будет только усугубляться. Наверное, уже проблемы с деньгами здоровьем и в отношениях. и будет только хуже!
Вам дорога к мастеру! сами вы ничего не сделаете!
удачи.

Вика Флеринская

положить немножко-не будет ничего.

Виталий Казанков

Отец вас не заберет за собой, потому что не желает вам зла. Но так действительно нельзя делать. Ваш отец - в мире мертвых, вы - в мире живых. Попросите его душу оставить вас, закажите в церкви сорокоуст за упокой отцу, и сорокоуст за здравие себе. Чтите память близкого человека, ваши волосы на том свете ему не нужны.

Литвинов Александр

Вещи живого нельзя класть к умершему, отец конечно вас не зеберёт, а наоборот будет по возможности вас беречь, зато может забрать любой другой покойный, у вас же открыт канал с некромиром, и закрыть его можно только обрядом, а потом уже нести откуп. При этом связь с вашим отцом у вас не оборвётся, вы будете общаться через сны и ощущения, самочувствие улучшится, боли уйдут, восстановится защита.

Кирилл

Присоединяюсь к 2-ум последним ответам. Можно еще отнести на могилу отца вино, мясо и хлеб, тем самым откупившись. И постарайтесь по меньше о нем вспоминать. Тем самым вы его тревожите и недаете спокойно существовать... да и себе тоже.

Алена Шумова

какой кошмар вообще то человек заболеть может а там гляди не дай Бог отправиться на тот свет вам это надо?

Яша Кононов

Вообще ничего не случится.
Труп с волосами или без, разницы никакой!
Ребят, вы чего?