Евгений Топунов

Почему в Росии людям платят очень маленькие зарплаты?

Я посмотрел сколько на гос. работах платят. Это же издевательство полное. Средняя зарплата 5 тысячь рублей. Издеваются твари.

Па
Павел

Нет закона, чтобы платить нормально. Начальство себе карман набивает. А подчиненных считает за быдло. Не хочешь - иди, за воротами очередь желающих работать. У нас заводы, фабрики, шахты, детские сады - все разнесли. Людям работать негде, согласны на любую работу.

Start Master

торт один ввп, если кто то зял большой кусок ввп . то ко муто меньше достаниться . то есть народу . что здеся думалки разводить

Алексей Дмитриев

Ну почему сразу и маленькие? Некоторые гос. служащие имеют зарплату куда более высокую, чем их коллеги в Европе. Естественно, что тогда на других не хватает.

Гуркивская Наталья

потому что МРОТ маленький

Murderous

здесь уже радуются тому, что ВООБЩЕ ПЛАТЯТ. дерьмократия, бля. чё хочу, то делаю.

Милена Азатян

Ну, так в России было всегда. Высокую зарплату всегда получали те, кто был на вершине власти. Не будут же они, слуги народа, за крохотную зарплату работать? А хозяину, остальному народу можно и копейки платить.