Са
Саша

Может ли шар с гелием сдуться за ночь?

Хотим сделать подарок с шарами. Но, утром их не продают. Хотим купить с вечера. Задались вопросом: насколько??

Шары в школу. В классе тепло. 27 шаров. Плюс маленький груз. Как быть??

Игорь Мазурин

Если шар с гелием закупорить правильно-он не сдуется за ночь. Дело в том, что гель-веселящий газ. Это опасный подарок.

Катя Родина

Да, разумееться. Всё зависит от самого шарика ))

Татьяна Звозскова

Конечно, если он лежит в холодном месте

Полина

После дня рождения дочери прошло уже 2 дня, а ее шарик до сих пор парит под потолком. При комнатной температуре он еще дня 3-5 будет летать.

Almaz Babaev

Если шары лавсановые (с блестящим покрытием) , то они пару дней прекрасно держат.

Иван Михайлович

ну при комнотной темпе дня 3 простоит главное завяжите покрепче