Кристина

кто может погадать бесплатно? что будет у меня с моим гражданским мужем? юлия 09.07.19

кто может погадать бесплатно? что будет у меня с моим гражданским мужем? юлия 09.07.19 иван 15.03.89 на данный момент он ушел от меня.

Евгений Б

у вас другой будет

Шурик Московский

ну и слава богу, может хоть счастливая станешь теперь есть реальный шанс, с ним счастья точно было не реально .

Галина Солодухина

Гражданский муж.... Даже официальные отношения не дают гарантии стабильности. А раз так- это ведь вы хотели ваших отношений. Он вам "подыгрывал" до тех пор, пока его устраивало. Надоело- бросил. А что? он же - гражданский муж... то есть вообще никто. Придет еще не раз. Но, задумайтесь- вам- то время терять зачем?