Арчибальд Ледов

когда он сделает мне предложение? я 25.10.1992, он 17.07.1985

Роберт Роберто

Когда он полюбит тебя ещё сильнее. Чтобы он полюбил тебя ещё сильнее и никогда не разлюбил выполни вот этот БЕЗОПАСНЫЙ И ПРОСТОЙ приворот. Ты его сможешь сделать сама.
Приворот№1
Самый простой домашний приворот по фото заключается в следующем - надо взять фотографию объекта, наступить на нее голой пяткой левой ноги, сильно надавить и произнести двенадцать раз подряд:
"Лик твой со мной, под пяткой моей гладкой.
Так бы раб (имя) при мне век по веку жил,
обо мне страдал и тужил,
от ноги моей никуда не отлучался,
ни на день с моим образом не расставался. "
Этот достаточно действенный домашний приворот по фото, не смотря на отсутствие дополнительных условий, он эффективен и будет работать, но при одном условии - если объект приворота уже не подвергался подобной процедуре. Дело в том, что даже если предыдущий ритуал не сработал или был прерван - в информационное поле человека уже пытались вторгнуться, а значит, у поля мог выработаться, своего рода "иммунитет", которого будет вполне достаточно чтобы противостоять такому простому привороту.
Приворот №2
Положите обе фотографии на красное полотно. На одной свече нацарапайте «создаю любовь» , на второй «создаю страсть» . Окуните свечки в кардамоновое масло и поставьте одну зажженную на фото. Вторую зажгите и, водя ею по часовой стрелке вокруг фото, наговорите: «Сила любви в сердце раба Божьего (имя нужного человека) войди. Страсть в нем создай, огонь ее воспламени. Пусть он любит любовью сильной лишь меня, и не проводит без мыслей и снов без меня ни ночи, ни дня. Аминь» . Заговор нужно прочитать четырнадцать раз. Как это будет сделано, поставьте свечи рядом друг с другом и пусть они догорят до конца.
После этого соберите все вещи в узелок и закопайте его в том месте, где часто бывает любимый вами человек.
(Выполнять надо один из двух приворотов. Если один не сработал попробуй второй) Удачи!

Kamila

летом сделает