Елена Доценко

Любовь... А как бы вы описали это чувство?

Алексей Хаперский

Яркое и горячее чувство, которое при неумелом использовании или быстро сжигает, или медленно тухнет.

Любасик Болдинова

Воздушное чувство знакомое двум любящим сердцам)

Стас Руднев

Никак. У меня пока прелестная пора - влюбленность. Взаимная влюбленность.
Пожалуй, не назвала бы это любовью. Звучит серьезно! :)))

Андрюха

Любовь... как много есть в этом слове... порою радости порой невыносимой боли.. . поёт Jandro))))

Серега Храмов

это когда хочется заботиться о ней просто так. это когда смотишь на нее и каждую минуту замечаешь чтото новое и милое, это когда не хочется прощаться, это когда хочется обнять и прижать так крепко чтобы слиться в одно целое, это когда просто хорошо молчать вдвоем но оставаться рядом друг с другом.. . и еще много чего и все это - сразу 🙂

Ольга Петелина

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.

Ст
Стасик

оно неописуемо)

Николай

Для меня это положительно чувство от которого очень хорошо. Многие пытаются впихнуть в него доброту, понимание, заботу, поддержку и пр.... но ведь это уже совсем другое, это уже составляющие идеальных отношений.

Рунов Серёга

Бабочки в животе: *
И похуизм: D

Гульпери Касумова

«Любовь — это эликсир жизни, любовь — это сама жизнь» (Джозеф Джонсон, «Living to Purpose», 1871 год) .

Подлинная любовь — это не только чувство нежности, не только эмоции. Она побуждает последовательно действовать на благо окружающих — даже если они пока не умеют оценить этого по достоинству-иногда идя на жертвы.