Сергей Девяткин

Из-за чего умер ребенок в фильме "На игле"

Олеся Тимофеева

Коль смотреть в корень, как учил К. Прутков, то причиной смерти, разумеется, стали наркотики, вернее - злоупотребление ими мамашей энд ко... Мораль сей басни налицо...

Владимир

Упал с лесницы

Раечка Рагимова

Ребенок не выглядел заморенным. Но когда мамаша в угаре, ребенок мог задохнуться, упасть и стукнуться головой, запутаться в пеленке... Да мало ли (((

Панфилов Сергей

Суть не понял?