Алексей Сладких

На кого учиться интереснее, на живописца или дизайнера? ) Что бы вы посоветовали?

Татьяна Мордвинова

На архитектора 🙂

Al
Alexey

На живописца. Творчества неизмеримо больше. Я занимался и живописью и дизайном. К тому-же живописцам потом гораздо легче овладеть ремеслом дизайнера, чем наоборот. И дизайнером живописцы становятся только из-за заработка. Но это ремесло и там вынужден потакать вкусам клиента, а вкусы у них (у большинства) как у Эллочки-людоедки.

Serguei Takmakov

Дезайнеры сейчас востребованы, а живописцев ценят только после смерти.

Alen4Ik *

Для кого как. У каждого свои предпочтения. Только вы для себя можете выбрать лучшую профессию.

Dima Komartsov

Тут дело вкуса, что вам больше нравится, тем и занимайтесь 🙂
Дизайнер - востребованная профессия в наше время, если хотите хорошо заработать, то думаю это более подходящий вариант.