Анастасия
Анастасия

Помогите написать программу на Паскале и на Делфи...

Разработать программу по учёту любимых песен, содержащую следующие сведения: название песни, исполнитель, композитор, автор стихов, язык исполнения, год выхода.
Задачу реализовать с помощью файлов в Паскале и Borland Delphi. С файлом выполняются операции добавления, удаления и замены записи. Удаление и замену записей выполнять с помощью перезаписи исходного файла в новый. Предусмотреть поиск данных по выбранные критериям. При поиске сохраняйте выбранные записи в новый файл.
При разработке в Borland Delphi: программа должна содержать главное меню, контекстное меню, справочную систему. Результат поиска вывести на форму и записать в файл.
При разработке в Паскале: использовать подпрограммы, входные и выходные данные считывать и выводить файлы. Предусмотреть наличие меню в задаче.

Кс
Ксения

Delphi
Создать файл данных (Excel, Access, DBF или аналог) подключиться к файлу через BDE или ODBC. Поиск, замену, удаление, выборку группы записей данных организовать через SQL, одиночные операции через средства DBControl.

Похожие вопросы
Помогите написать программу в паскале
помогите написать программу в паскаль.
Помогите написать программу не ПАСКАЛе.
помогите написать программу на паскале
Помогите! Как написать программу в паскале
Помогите написать Игру "быки и коровы" на паскале или делфи
Помогите написать программу на Делфи 7!
Как написать программу на Паскале и на Делфи?
Написать программу в делфи
Помогите программу переделать из паскаля в делфи