Жа
Жанна

Ashampoo Burning Studio

Ashampoo Burning Studio не хочет записывать сериал на диск, сериал весит 4.10 Гб, на диске 4.7 гб, пишет что не достаточно памяти, возможно записать только 2 серии это 1.70 гб, почему так?

пробовал другую болванку ничего, но правдо я их покупал 2 вместе может партия с браком была

Анастасия

лучше nero 7 ничего не видел
+брак болванки не забывай

Светлана Вершинина

Реально попробуй на другого болвана - а за неро 7, стояла такая софтина, потом заметил длинные фильмы при записи обрезать начала 2-х часовые так вообще нереально записать было, думал уже двд подыхает, потом шампунь поставил и чудо - записывает фильмы любой продолжительности .