Вячеслав

Малый FPS в War Thunder

Ребят малый FPS в игре, 11-16. Из за этого никак не могу попасть в противника
Вот мое железо Процессор Pentium(R) Dual-Core CPU T4300 @2.10GHz 2.10Ghz
Nvidia стоит последняя, сам Windows ставит оценку 5.0 по производительности из 5.4
Слабый комп или медленный интренет

Денис Евд

Медленный интернет не влияет на FPS.
Скорей всего у Вас маловато ОЗУ. Да и "последняя" NVidia может оказаться говном, особенно если какой ноутбук. так что проблемы только в железе, тем более что игра еще бета и не оптимизирована.