Лиличка Чаплыгина

где можно скачать драйвера на видио карту Amd Radeon HD 6410D

Юлия

С официального сайта, ну и в инете) . А еще скачай прогу Драйвер пак.

Елизавета Рощевская

на официальном сайте или автоматически обновить дрова в диспетчере устройств

Усуи Люблю-Вас

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) amd(точка) com/ru/products/notebook/graphics/amd-radeon-6000m/Pages/amd-radeon-6000m-series(точка) aspx

Анастасия Соболева

http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/auto_detect.aspx
Автоматически определит и обновит твои драйвера на видеокарту! Только на Amd с официального сайта (программа от производителей!)

Grimme Gray

Советовали тут уже, используй driverplus.ru