Анюта Воронина

про модем ростелеком

я живу в челябинской области в деревне у нас 3G мегофон модем ахуительно как ловит будет ли также ловить с модемом ростелекома

Dasha Ostanina

Купи "МТС КОННЕКТ-4". В комплект входит 3G модем с предустановленным тарифом, симка с номером (или приобрести отдельно), документация (договор об оказании услуг). Тариф, если что, можно сменить, а также установить одну из опций Безлимитного Интернета. У меня "Безлимит Супер"-это 14 Гб на месяц за 950 рублей. Расценки в различных регионах могут быть разные.