Лина Савельева

конденсатор 2200 мкф 220в каким можно заменить ???

Александр Дмитриченко

На большее напряжение безболезненно.

Ирина Арбузова

+- 10-20% ПО ЁМКОСТИ ( Зависит от назначения - может и вдвое не помешает, если выпрямитель выдержит скачёк тока ) ...
+50% по напряжению ( электролитические конденсаторы больше превышать не надо, а монолиты можно и втрое - тут другие понятия )...
А в чём проблема - ставьте номинал, делов-то ...
Время-лень ?

Клара Дорджиева

2200мкФ на 220В? где ты нашел такой?
на 200В, 250В, 350В, 400В есть

Эдуард Евстигнеев

Вообще можно на большее напряжение и большую емкость, но зависит от того, куда его нужно устанавливать