Ирина Чистякова

Почему все так негативно относятся к нерусским?

Большинство людей в наше время просто ненавидят их, я не спорю, что они должны жить в своей стране и все такое. Но зачем так издеваться? Я думаю, что в каждой нации есть очень хорошие, добрые, умные и воспитанные люди, а также среди русских встречаются люди, которые не заслуживают уважения. Нужно судить о человеке по поступкам, а не по национальности.

Алёна

В следующий раз весь свой негатив выплескивайте в своем блоге, а не здесь на проекте Ответы.

Та
Татка

Какая ты толерантная девушка.
А вот когда будешь возвращаться как то поздным вечером
и тебя изнасилуют двое, трое нерусских.
Вот тогда поговорим.

Gugu Taras

Кто все? Нерусские очень даже хорошо к себе относятся

Татьяна Иванова

Наконец-то начался период созревания русской нации - осознание себя как нации, у которой должны быть свои (СВОИ) русские права, своя русская земля, на которой русские могут быть хозяевами, со своей национальной идеей. Как всё молодое и новое это носит агрессивный, юный, глупый характер.

Приведёт это к обострению межнациональных отношений и осознанию необходимости жить раздельно с другими народами. Русских воспитывали как невидимый народ империии, чтобы они не выпячивались и не вызывали раздражения у иных народов, чтобы не подталкивали другие народы к бунту из-за их второсортности. Итогом стала второсортность русских.
Сейчас русские хотят избавиться от второсортности.

Будут конфликты и распад России с созданием Руси.

Будь русские зрелой нацией, то всё можно было бы решить мирно, тихо, цивилизовано - спокойно разойтись по своим государствам, так как это сделали чехи и словаки.
Но для этого нужна зрелость, которой у русских нет.

Марина Варбанская

потому, что русские изначально привыкли считать себя титульной нацией, не они ли во время войны, прятали свои задницы в песок того же Казахстана, Таджикистана и Узбекистана, думаете они научились говорить на языке той национальности, где они жили, - единицы, зато теперь могут орать на площади - понаехали тут! они изначально считали людей других национальностей людьми второго сорта, а теперь это все вылазит, как агрессивность с одной стороны, так и ответная с другой стороны

Ирина Чернюх

Не лезь со своим уставом в чужой монастырь - не будет никаких вопросов.

Виталий Шилкин

Вам сколько лет? 5 или 6? Вот вырастешь - поймешь.

Alejandro

я полностью с вами согласен, в каждой семье не без урода.

Света Андреева

Вы сами и ответили на свой вопрос. Везде есть "паршивая овца"

Татьяна Данилочкина

где издеваются? в реальной жизни видите? работают они, живут спокойно, еще и по-лучше нашего брата .. а здесь по проэкту и судить не стоит, один пар и не более

Svetlana Boukova

Ага всех убрать Татарию, Чувашию, Чечню, Дагистан, Бурятию, Якутов...

Алексей Немов

ты о ком? *все*- это кто? и к каким нерусским? Немцам? Англичанам? Испанцам? Монголам? К каким нерусским-то?