Сергей

Что для Вас день России?

Mike

Выходной и не более.

Свет Александровна

Россия - родина, а дней в году - 365.

Алексей Куликов

Просто дополнительный выходной

Ан
Анна

Далекое будущее. Сейчас над Россией темная ночь. Только пули свистят...

Александр

Ну.. День России наверно =Ъ

Галина Ганьшина

Ничего, просто люди у ВЕСЛА власти ДОГОВОРИЛИСЬ что это так . Обычный день

Наталья Петрухина

А чем он отличается от других дней в году?

Александр Богнат

добавочный день передышки от работы...

Елена Кротова

Бессмысленный выходной который могли бы перенести на пятницу! Но в России как всегда всё через...

Роман Поздняков

Абсолютно ничего.

Kristina Archvadze

День России раньше назывался День Независимости России, это день освобождения России от коммунистической диктатуры.

Юрий Ясинский

День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины

Евгения Левина

Я люблю ТУ Россию... а ЭТА.. . с её ДНЁМ... для меня пустой звук....

Vera Gulyaeva

как обычно-день потом ночь

Мария Александровна

день конституции