Al
Alеnka

можно ли в инете зарабатывать реальные деньги? у кого есть личный опыт? поделитесь! Интересно очень!))

Андрей Сухинин

У меня знакомый по 5 тыс в сутки зарабатывает. Серьёзно, я не смеюсь. Но у него свои сайты, он их сам сделал, потом раскручивал, а теперь получает деньги с размещения рекламы. Но это конечно не за день и не за два, а года два или три ушло на то чтобы выйти на такой уровень.
А так, если начать с нуля, на 500 рублей в сутки вполне можно выйти за полгода. Но это если у вас есть мозги и желание учиться чему-то новому.

Ольга Матвеева

Для нормального заработка нужно долго пахать, легких денег и в интернете нет. А ставить лайки и ходить по ссылкам нудно и платят копейки, еще и часть денег забирают, когда переводишь их на свой кошелек. Они наживаются на нас, а не мы на них. Для заработка в интернете нужна усидчивость и осведомленность, иначе сидеть крутить рулетку и ждать удачу, которой по сути не предвидится. На своем сайте можно заработать, но надо понимать что это, как делать и как работает.

Денис

Я думаю, что можно. Например в интернет магазине

Наталья Алгинина

это всё ерунда полная. я работала . легче пойти на нормальную работу

Андрей Долбин

Большой заработок только с сайтов, но их ещё создать надо, доработать и рекламировать, много времени)
Либо на фрилансе, выполнять работу)
Ну или некоторые сайты есть, которые платят, но не так много)

Геннадий Артёмов

я работаю. и все отлично)

Андрей

Если интересно, то можно заниматься рерайтом и копирайтом. Писать статьи собственного сочинения. Тематика разная, оплата от 14 до 25 руб за 1000 знаков без пробелов на Вебмани. Минимальная сумма для вывода - 100 рублей. Объясню, как смогу.

Иван Родькин

Vktarget(вктаргет) по праву лучший сайт для заработка и накрутки в соц. сетях, таких как Вконтакте, Facebook, Twitter, Youtube. Регистрация [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Миронов

По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и заработать 100р и геморрой, а может за очень быстро урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам регулярно играю на cazyaka-woow.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это невероятно здорово.

Турал Гулиев

По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и заработать гроши и геморрой, а можете за тридцать минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам постоянно играю на slots-gold.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это невероятно здорово.